Vente aux enchères de tableaux et de sculptures 2013

  • Marseille
    Marseille
    JC QUILICI, Lithographie HC 81x70
  • Géométrie variable
    Géométrie variable
    Misticat, mixte acrylique / encre / collages (40x50)
  • Paysage
    Paysage
    JL Garcin, gravure sur cuivre, aquatinte 1/25
  • L'enclos des ânes
    L'enclos des ânes
    J. Brossard, huile (61x46)
  • Roque Poulette
    Roque Poulette
    Bicaïs, aquarelle / encre (30x30)

Créer un site gratuit avec e-monsite - Signaler un contenu illicite sur ce site